Портрет идеальной женщины

Портрет идеальной женщины

О сексе. Сексуальная жизнь является одним из важнейших аспектов совместной жизни мужчины и женщины, если не самым важным. Поскольку любовь = дружба + секс, то друзей вполне можно найти и среди своего же пола. Вот с сексом явно сложнее. Хотя все больше мужчин небезосновательно полагает, что лучше нет влагалища, чем очко товарища. Одним словом, идеальная женщина должна конкретно любить ежедневный секс во всех его проявлениях, включая анальный, забавы со всякими игрушками и пр. Короче говоря, «Да!» опытным и озабоченным.

О красоте. Здесь речь пойдет, как ни странно, не о том, что идеальная женщина должна быть красивой или привлекательной, а о том, что если у женщины уже есть хотя бы один мужчина, она не должна выглядеть как экземпляр для зоопарка. Между привлекательным и вызывающим внешним видом есть большая разница. Способность быть ненавязчиво привлекательной — это реальное искусство. И способность эта не эквивалентна напяливанию на себя мехов и драгоценностей. А скромность и сдержанность — не синонимы аскезе или монашеству. Женщина, привлекающая к себе внимание при близком рассмотрении, — это нормально. Женщина же, привлекающая к себе внимание уже издалека — так что мужчины себе шеи сворачивают и выпадают из окон автомобилей — это сплошная головная боль. В особенности для ее сожителя. Нет, с одной стороны «владение» таким экземпляром, конечно, льстит мужскому самолюбию и сильно поднимает его видимый статус. Но, с другой стороны, владеть такой женщиной — это все равно, что оставлять во дворе на ночь новый Мерседес или Лексус. Его гарантированно спиздят.

О социальной адекватности. В компьютерных технологиях есть такое понятие — «user friendly», что означает систему с удобным для большинства пользователей интерфейсом (средствами общения). Очень желательно, чтобы женщина, которая находится, так сказать, по правую руку от мужчины, тоже отвечала этому простому и понятному требованию — была приятна для большинства людей, с которыми общается ее сожитель (деловых партнеров, коллег, товарищей, знакомых, друзей и пр.). А это, прежде всего, означает, что женщина не должна вызывать у окружающих чувства неудобства, раздражения или непреодолимого вожделения. Даже если женщина мало что понимает в том, чем занимается ее сожитель, она не должна производить впечатление «пробки». Аналогично, вне зависимости от того, насколько умной себя считает женщина, она ни при каких обстоятельствах не должна демонстрировать свой снобизм окружающим, что нередко выражается в безапелляционных заявлениях, высокомерно-пренебрежительном тоне общения, язвлении и т.п. Опять же, если в присутствии вашей женщины большинство мужчин только и думают о том, как бы ей вдуть, то ни о чем хорошем это не говорит (см. также тезис «О красоте»).

О косметике. Большинство косметических средств, к которым относятся всевозможные кремы, помады, тени, туши, пудры и прочая высокодоходная (для производителя) «штукатурка» представляют собой весьма токсичные углеводороды, которые, мягко говоря, неполезны для здоровья. И ладно бы, если бы ими травились только женщины — мужчинам приходится килограммами слизывать всю эту гадость с женского тела. Короче говоря, «Нет!» макияжу.

О содержании. Большинство женщин твердо убеждены в том, что, если уж мужчина «берет себе жену», то он просто обязан ее содержать. Так вот не обязан. Но иногда может. Точнее иногда порывается, особенно поначалу — ему же нужно показать себя крутым. Но лучше на это не рассчитывать, поскольку ни от кого и ни от чего не зависеть — это намного выгоднее, чем любая (даже мягкая) зависимость. И вообще, на каком таком основании женщина не должна приносить в семью (хоть какой-то) доход? Если она — инвалид (без рук, без ног или без головы), тогда понятно. Но подавляющее большинство женщин из тех, кто садятся мужчине на шею, свешивая ножки, инвалидами не являются — на них вполне пахать можно. Это не означает, что нужно стремиться следовать правилу «с паршивой овцы — хоть шерсти клок», но ведь есть масса вполне достойных профессий и сфер деятельности. Короче говоря, идеальная женщина должна хоть где-то работать, а не только, типа, «домом заниматься» и не ждать целый день любимого у окна с накрашенными ногтями. К слову, огромное количество проблем во взаимоотношениях полов в обеспеченных семьях проистекает из того, что женщины большую часть времени изнывают от скуки и безделья (в малообеспеченных семьях проблема другая — там все раздавлены бетонной плитой быта).

Об аккуратности. Многие женщины, несмотря на внешний лоск, на поверку оказываются страшными неряхами и грязнулями в быту. Такие женщины легко оставляют в раковине горы посуды до тех пор, пока она не покроется плесенью, а в бельевых ящиках и шкафах у них царит такой хаос, что проще все это выкинуть и купить новое, чем найти там то, что нужно. Или разводят дома такой бардак, что туда вряд ли можно кого-то пригласить без предварительной генеральной уборки. Короче говоря, «Да!» чист

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

У девушек есть четыре вида девственности. Вы знали об этом?

Новый мировой порядок.

Почему женщины всегда обвиняют и манипулируют мужчинами?