Жизнь современной среднестатистической женщины.


Итак, женщина 21 века, "сильная, независимая и сексуальная". В 13 лет она влюбляется в первый раз, естественно, безответно. Это дает ей прекрасную возможность наслаждаться страданиями и делать вид познавшей жизнь особы.
В 15 лет она лишается девственности с альфа-самцом из соседнего двора, пока родители выпивают на даче. Разумеется, после этого альфа-самец переключает внимание на других девочек; а наша барышня отныне с полным правом считает себя "взрослой".
От окончания школы до окончания ВУЗа у нее меняется от 5 до 10 партнеров, с каждым из которых все "чрезвычайно серьёзно", а в некоторых случаях даже "большая любовь". Во взрослую жизнь наша барышня входит уверенной в том, что все мужики — бабники, сволочи и обманщики, но она, разумеется, достойна только лучшего. Семья ей не нужна, к детям она всегда испытывала отвращение. На первое место выходят деньги. Она начинает работать. Теперь её секс-партнерами становятся коллеги, случайные знакомые на корпоративах, женатые бизнесмены и начальники. Иногда все это переходит в сожительство (по любви, естественно), завязываются свободные отношения, в которых никто никому не должен — она не считает себя обязанной быть верной, но узнав, что "любимый" платит ей той же монетой, рвёт с ним отношения и горестно рассказывает всем подряд о подлой мужской природе.
Лет в 30 наша изрядно потасканная старлетка, которую отымел уже чуть ли не батальон, заявляет, что хочет быть "маленькой девочкой в руках сильного мужчины, который бы её любил и уважал". Только достойного мужчины на горизонте не предвидится. В понятие "достойный" входит наличие банковского счета, шикарной машины, загородного дома и как минимум трехкомнатной квартиры. От потенциального мужа она ждёт любви, уважения, поклонения и беспрекословного удовлетворения всех её прихотей и капризов. Только, увы, за окном почему-то не видно толпы поклонников, желающих заполучить руку и сердце нашей красавицы.
В 35 она таки решает завести ребенка, но так как настоящий и достойный не появился, рожает от очередного сожителя. Наша героиня уже не требует денег и подарков, так как сама зарабатывает достаточно, но "нужно же, чтобы мужик в доме был". Руководствуясь этой логикой, она приводит в дом лиц кавказской национальности, алкоголиков, уголовников и прочих "социально несостоявшихся", не заботясь о том, что страдает ребёнок, а "мужик" попросту сидит у неё на шее. Тем не менее, когда гражданский муженёк начинает её поколачивать, она выставляет его на улицу, не переставая твердить о том, что "вот же мужики козлы", и оплакивать свою незавидную долю. 
Вот так наши юные и прекрасные девочки превращаются в вульгарно размалёванных, безвкусно одетых и жирных тёток, бойко ругающихся матом и разящих табаком вперемешку с крепкими духами. 
Эта история не говорит о том, что всем девушкам уготовано такое будущее. Но ЛЮБАЯ баба, прочитав её, в нескольких эпизодах обязательно увидит СЕБЯ."

/инет/

Комментарии

  1. Вот это фанфик. Интересно, а как протекает жизнь современного мужчины? Он становится к 30 годам геем? Живёт за счёт умной женщины? Становится алкашрм из-за того что он такой тупой, и даже на работу не устроиться? Получил ЗППП, ибо ьоазает весь двор? Ну капец. Святой, блять. Интересно, насколько хорошо, прочитавший этот комментарий, нашел себя? Я не нашел. :D

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

У девушек есть четыре вида девственности. Вы знали об этом?

Новый мировой порядок.

Почему женщины всегда обвиняют и манипулируют мужчинами?